Срок сохранения в моче

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Сколько держится в моче, анализ на употребление марихуаны, при разовом употребление? Допустим прошло 2.5 недели, после того как курнул. Покажет ли моча что нибудь, вес 95 кг, рост 176 см. Ответьте пожалуйста, очень интересно!
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-08-19 22:41
Здравствуйте, Сергей.
Да, тест-анализ может показать содержание каннабиноидов в организме до 3-4 недель при однократном приеме.
Сергей 2019-08-21 14:34
Ну вот как понять , другой врач мне пишет другие сроки?!?!? Здравствуйте! Современные методы для обнаружения психоактивных веществ в моче позволяют определить тетрагидроканнабиол в моче после однократного употребления в течение 5-7 дней. Через 2,5 недели анализ покажет отрицательный результат.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-08-21 14:45
Мой опыт и наблюдение коллег-наркогов показывает, что синтетические каннабиноиды могут сохраняться в теле наркотически больного гораздо больше времени.
Сергей 2019-08-21 14:53
Наркотически больного? Я говорю про одеократное употребление. Не каждый месяц, неделю или день, а за 20 лет 1раз
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-08-21 17:23
Если это были не синтетические каннабиноиды, то они выводятся до 3-х недель.
Сергей 2019-08-21 21:45
Спасибо!