Срочно снять воспаление

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после орального секса печёт клитор, и в области наружных половых органов все печёт. Скажите как можно от этого избавиться? Не могу пойти в больницу в ближайшую неделю, тк нахожусь в другой стране.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 09:27
Здравствуйте! Не совсем понятно, при возбуждении печёт? Выделения какие?
Платная консультация
Ксения 2019-01-13 20:52
Выделения желтоватые, не в процессе возбуждения, а после. Иногда посое похода в туалет а иногда не прикращаясь.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 21:32
Здравствуйте! Пропейте Тиберал 500 по 1 табл 2 раза в день и св флуомизин. По 1 св 7 дней. Плюс св генферон 500 то единиц. 10 дней ректально