Срочно помогите

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста 6 дней использовала полижинакс вирго и на последний день опухло все там. Это серьезно? Врач гинеколог прописала на 12 дней я использовала 6 дней и опухло все. Пройдёт ли это? Опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-21 23:43
Здравствуйте! Вероятно это аллергическая реакция- больше не используйте препарат
Платная консультация
Марина 2019-05-22 23:04
Подскажите пожалуйста, а само это может пройти? Серьезно ли это? Так как отек не проходит 1 день я обрабатываю перекисью и чувство жжения бывает. После полижинакс вирго стало. И есть ли от малочницы препараты в форме таблеток? Чтоб помогали или же мази. К гинекологу щас не могу сходить приём только 29 го будет переживаю сильно о том, что малые половые губы опухли
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 08:15
Здравтсвуйте!
Обрабатывать ничем не нужно. Само может пройти. Табл флуконазол
Платная консультация
Марина 2019-05-23 22:35
Здравствуйте, спасибо огромное за то что ответили на все вопросы. Подскажите пожалуйста, а таблетки флуконазол эффективные от молочницы? И сколько их нужно пить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 22:48
Один раз в три дня до исчезновения симптомов