Как использовать метрогил плюс девственнице?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я девственница. Была у гинеколога на приеме, с месячными все в норме у меня, идут как часы, но единственная жалоба была на запал (напоминающий рыбный) от половых органов. Врач взяла мазок у меня, по результату сказала что нарушена микрофлора, что надо полечить мазок)
Назначила гель "Метрогил плюс" 2 раза в день в течении 7 дней. Естественно она знает что я девственница и мазок брали не из глубины влагалища)
Но в инструкции к препарату написано что гель вводится внутривагинально специальным аппликатором. Я по понятным причинам этого сделать не могу.
Поэтому мой вопрос к Вам в том что делать в моем случае? Мазать наружно? Или может что то другое использовать. Таблетки заменяющие этот гель. Помогите в общем)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-14 11:16
Здравствуйте. В таком случае знаменита на таблетки, а во влагалище проставьте полижинакс вирго.
Александра 2018-04-14 11:34
А на какую дозировку таблеток заменить метрогил гель? Там есть 200 мг и 400 мг и сколько раз в сутки применять их в моем случае?
во влагалище проставьте полижинакс вирго. А его как? 6 дней по 1му разу?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-14 21:19
Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.
Александра 2018-04-14 21:56
Каким образом? Для этого мне нужен Ваш номер телефона
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-17 23:09
Номер есть в контактной информации.