Срочно! Нужна консультация врача!

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр тонзилит
Здравствуйте, Александр Борисович, посмотрите пожалуйста узи. У меня хр. Тонзилит. 1. Опасно ли такое увеличение лимфоузлов? 2. Ваши рекомендации?
Спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-18 18:00
Здравствуйте.
Данных за онкогематологическую патологию нет.
Показано наблюдение и лечение ЛОР врача.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лена 2022-01-09 15:44
Здравствуйте Александр Борисович, сделала узи через месяц, очень важно Ваше мнение. Посмотрите пожалуйста результат.1. Что то нужно еще делать?
Спасибо за ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-09 16:18
Здравствуйте.
Ничего нового не скажу. Данных за гематологическую патологию нет. Показана консультация ЛОР и стоматолога, наблюдение в динамике.
Всего хорошего.