Очень нужна консультация врача!

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Александр Борисович, ребенка поцарапала кошка, появилось что то, похожее на шишку, были у педиатра и хирурга, говорят что все в порядке, уплотнений нет. Но я очень переживаю. 1 подскажите пожалуйста, что нам делать? 2. Что это такое и чем лечить?
Спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-15 12:37
Здравствуйте.
Эта картина не имеет никакой связи с гематологической патологией.
По фото я не вижу никакой значимой патологии.
Показано наблюдение вашего педиатра, в помощи гематолога необходимости нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Маша 2020-02-15 12:41
Спасибо большое!