Нужна консультация врача

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могут ли таблетки повлиять на анализ крови, пол года пила визанну (от эндометриоза) в ноябре кровь была в норме, с ноября пью аналог алвовизан, вчера сдала кровь и результаты изменились (переживаю (мне нужно бросать пить такие таблетки? Ещё появилось депрессивное состояние
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-12 14:23
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови с незначительными отклонениями. Никаких мероприятий по дополнительному обследованию и лечению не требуется.
Всего хорошего.