Очень нужна консультация врача!

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! В субботу ночью болело горло, утром не болит, а не приятное ощущение в горле, с правой стороны что то плхожее на гной, и увеличен лимфоузел на шее тоже с правой стороны. 1. Подскажите пожалуста что это? 2. И чем можно лечить?
Спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?