Срочно! Инородное тело в горле!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в горле внезапно появилось ощущение инородного тела. Пытались вызвать рвоту, чтобы вывести его, но все бесполезно. Ходили к лору, сказали, что лопнул сосуд и гематома ходит по горлу. Но ощущения, что в горле именно что-то есть, при питье оно ходит с лева на права, либо спускается в глотку и с моментальной отрышкой возвращается обратно. Подскажите, что делать!
Категория: Лор
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо выполнить фиброларингоскопию. Дистанционно ничем помочь вам не могу.