Срочно, инфаркт миокарда?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастродеоденит, поставили гипертоническая болезнь 2 степени
Здравствуйте, в августе этого года был гипертонический криз, 160/100 купировали. Вчера давление было 130/60 потом поднялось до 153/87 выпила эгилок, начало понижаться до 127/66, вечером было тяжело заснуть, как давящая боль в груди, горячо было. Утром проснулась сегодня была головная боль, после в затылке, но меня беспокоит что часов с 12 дня и на данный момент время 15: 42, у меня как будто немеет и жгет рука от плеча до логтя, и подмышкой, где лопатка(левая рука). Появляется и проходит жжение в груди. Была на скорой помощи поставили кеторол прошло уже мин 40, не помогает. Руки холодные, ноги тоже. Боюсь что это симптомы связанные с сердцем. Ещё есть лёгкое головокружение когда иду или встаю. На днях немел язык и уголки губ но прошло через какое то время. Сейчас чувствую что горячо внутри
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Не похоже на инфаркт, в Вашем тем более возрасте