Срочная контрацепция при лечении цистита

Спрашивает: Надежда79
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте.
Прохожу лечение от цистита (ципролет, омез, фитолизин, бруснивер). Ночью порвался презерватив, у меня 23 день цикла. К гинекологу на консультацию возможно попасть только через неделю. ) период отпусков). Постинор принимать прочитала нельзя, он не совместим с ципролетом. Какой препарат я могу принять, чтоб исключить даже минимальный риск беременности? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 12:14
Здравствуйте. Гинепристон, Женале, Экслютон. Но учтите - ни один не дает 100% гарантию