Экстренная контрацепции, срочно

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня ночью был половой акт и презерватив порвался, сегодня утром пошла в аптеку и купила экстренной контрацепции - постинор, выпила таблетку и через 12ч ещё одну, возможно ли, то, что я забеременела? Мне очень страшно, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 18:49
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Маша 2020-06-01 19:03
А возможно, как то проверить? Я сейчас очень сильно боюсь, есть какой то способ проверить по действовал аппарат или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 19:10
На 8 день после контакта можно сдать кровь на хгч
Платная консультация
Маша 2020-06-01 19:16
Хорошо спасибо, не могли бы подсказать, а какие последствия после таблеток?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 19:24
Гормональный сбой. Можно посмотреть подробней в инструкции в разделе побочные действия
Платная консультация
Маша 2020-06-01 21:16
Извините за беспокойство, а во время оплодотворения, а конкретно в течение 24 часов могут быть какие то факторы? Меня сегодня утром тошнило, была слабость. Потом все отпустило, но когда я ехала в машине меня укачало и было в 100 раз хуже.