Исказятся ли результаты анализов на гормоны, после срочной контрацепции

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я обратилась к эндокринологу с проблемной кожей. Мне выписали список гормонов, которые нужно сдать. Так получилось что я была вынуждена после полового акта выпить таблетку срочной контрацепции. Месячные должны были быть через 3 недели, а пришли через 2. В конце месячных мне нужно сдавать кровь на гормоны, но я думаю та таблетка исказит результаты или нет. Прошло 3 недели уже ведь. Или уж лучше ждать следующего цикла. Подскажите пожалуйста. Кожа очень беспокоит и уже конечно скорее хотелось бы сдать анализы. Буду очень благодарна за ответ
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-15 16:50
Здравствуйте, Кристина.
Всё зависит от того, какие именно обследования Вам необходимо пройти.
Напишите конкретные названия анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.