Срксэ с Д. Золофт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Срк склонность к тромбоэфолии.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне порекомендовали пропить Золофт от срк с диареей
Скйчас пью кветиапин 25мл в сутки, есть рицидивы в заболевании.
Хороший ли препарат? Можно ли его вместе с кветиапином. И как долго его принимать? И можно ли его пои склонности к тромбоэфолии?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-15 16:01
Здравствуйте, Наталья.
Да, золофт это хорошо зарекомендовавший себя антидепрессант, можете пить его смело. С кветиапином совместим.
Принимайте в течение года и занимайтесь психотерапией, без этого Вы свою проблему не проработаете. Лекарства не сделают это за Вас.
При тромбоэмболии принимать данные препараты можно.