СРК или Болезнь крона или аппендицит?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Вот беспокоит меня проблема уже с января месяца! Болит правый бок, правая подвздошная область в районе аппендицита. Просто тупо болит, заметил, что после похождения в туалет боль проходит. Когда, что-то не то съем боль возвращается и ноет и ноет. При пальпации ничего не отдаёт, не усиливается, абсолютно ничего нет. Никто не может дать ответ на мою странную боль. Делал ФГДС, обнаружили хеликто бактер 1 степени, гастродуоденит. Пропивал Де-нол, бускопан, тримедат, но боль не уходит. Сейчас ещё присоединились непонятные явления, бывает в туалет по большому не хожу до 3-х дней. Такого никогда не было, обычно я ходил какать сформированными фекалиями 2 раза в день. Также фекалии стали какими-то твёрдыми, чтоли. Вчера был в ресторане, сегодня была диарея и снова болит правый бок. Чтобы это могло быть? Спасибо! Глистов нет, абсолютно никаких, гастроэнтеролог назначал полное обследование по этому поводу. Также я очень мнительный, переживаю за всех и из-за всего.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 мая 2021 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-31 19:35
Данил! Не переживайте Опасности для жизни не видно по вашим жалобам. Пройдите все необходимые обследования и врач сможет дать вам рекомендации по улучшению вашего общего состояния. Сейчас принимайте капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней.
Платная консультация
Валерий 2021-05-31 20:17
Спасибо, Елена Владимировна! Ещё вопрос, обнаружил красную точку, ранку. Перед этим столкнулся с бабушкой, которая была в джинсовке, я переживаю, что на ней могла сидеть летучая мышь. Это похоже на укус?
Валерий 2021-05-31 20:19
Фото не прикрепилось, вот ещё раз!