Срезал до крови кожу при защемлении пальца

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прищемил палец. Боли не было практически, но срезал лоскут кожи (висела белая такая). Пошла кровь из под ногтя и раны, и ещё какая-то прозрачная жидкость. Щипать начало. Промыл холодной водой из под крана, залил перекисью водорода и заклеил пластырем
Крови нет но пощипывает
На коже появились синие точки (как синяки)

Надо или было обрывать кусок кожи или правильно сделал что оставил его?
И нужно ли было как-то ещё обрабатывать и не заклеивать пластырем?
Боюсь что в рану что-нибудь попадет

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-19 18:44
Ваши вопросы носят индивидуальный характер и не имеют ответа при заочном консультировании. Обратитесь к доктору