Средний отит уха

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Аллергия на кошек
Здравствуйте, у меня отит уха я сходил к дому он мне выписал антибиотики, таблетки от аллергии капли в ухо и нос, сейчас 5: 30 утра я почти не спал все из-за температуры что не самое главное т. к я ее сбил, у меня болит сильно ухо и челюсть из-за этого не могу заснуть я закапал данцил в 1 ухо и эти капли заложили ухо и не выходят и слуховой проход очень узкий стал из-за отита, что мне делать думал над тем чтоб вызвать скорую, прочитал в интернете что из-за того что капли не выходят может расмякнуть барабанная перепонка.
Категория: Лор
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-11-30 21:20
Здравствуйте. Нужно добавить выпить обезболивающие и показаться врачу повторно