Срб185 соэ 66

Спрашивает: Бирюкова Вера Александровна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония, артрит
Здравствуйте, перенесла две операции по эндо протезированию коленных суставов с интервалом 3 мес, последняя операция была в январе 2018, с февраля по сегодняшний день мучает температура 37,5- 38,5. Анализы и обследования не дают результатов, СРБ 185, СОЭ 66. Что это может быть?
Теги: срб высокий
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-15 21:09
Здравствуйте.
Показатели анализов говорят о возможном воспалении или аутоиммунном процессе.
Показано наблюдение, обследование и лечение у ревматолога.
Всего доброго.