Сращение половых губ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у моей дочери 1,5 года гинеколог обнаружил сращение половых губ, и назначил крем Овестин. Есть ли среди российских кремов аналог данного крема и допустимо ли его применение в возрасте ребенка 1,5 года? Спасибо.
Добавлен: 5 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-06-05 19:00
Здравствуйте. Да, допустимо.
Аналогично будет растворить ампулу Фоллликулина в синтамициновой мази. Тюбик мази+ампула. И получили то же самое
-1
Платная консультация
Ольга 2018-06-05 19:05
А есть ли еще какой-либо аналог Овестина?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-06-05 19:06
Для лечения синехий у детей только то, что я Вам написала.
-1