Сращение половых губ

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Елена подскажите пожалуйста как избавиться от сращений половых губ, мне 13 лет, к гинекологу боюсь обращается, маме тоже не хочу говорить. Когда это появилось не помню, в основном таки не замечала, а когда прочитала очень испугалась, мало ли что серьезного. Заранее спасибо.
Теги: половые губы фото, половые губы девочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 13:09
Здравствуйте. При всем уважении - самостоятельно - никак. Только с помощью врача. Еще и учитывая Ваш возраст. Обязательно расскажите маме и сходите к специалисту
-2