Спусть 2 недели после месячных пошли опять месячные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 8 апреля начались месячные по графику (продолжительность 5 дней). 22 апреля заметила тёмные кровные сгустки (3 дня), а затем опять кровь (не такая обильная, как обычно). Такое продолжается уже 8 день. Сделала узи. Результаты прикрепляю. Цикл у меня в промежутке от 31 до 40 дней. Такая ситуация впервые. Что можете сказать по результатам узи? В январе сдавала анализы ттг, т3 свободный, т4 свободный-все показатели в пределах нормы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 07:39
Здравствуйте! Небольшое гормональный сбой
Платная консультация
Алина 2022-05-03 17:31
Бытовой тест на беременность положительный, сдала кровь на хгч (78.8). Кровь все идёт уже 12 день и не останавливается. Тянет живот. Как исключить внематочную беременность?