Справка в спортивную школу

Спрашивает: Галина Несмачная
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенку 9 лет нужна справка для занятий дзю-до в спортивную школу. Сделали кардиограмму. Педиатр заметил отклонения и не делает заключения без консультации кардиолога. В городе детского кардиолога нет. Можно ли допускать ребенка к занятиям? Тоны сердца чистые ритмичные. Мальчик чувствует себя хорошо. Результаты ЭКГ приложены.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! У мальчика нормальная экг. Заниматься спортом можно.