Спортивное питание и желчегонные

Спрашивает: ArtArt111
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли мне принимать спортивное питание при моем диагнозе? Хеликобактер вылечила, сейчас по курсу пью Хофитол уже 4 день. Занимаюсь спортом и есть проблема с набором веса, на данный момент мой вес 49 кг. Правая почка опущена на 2.5 см, сказали нужно набрать вес и она станет на место. Мой врач на мой вопрос конкретно ничего не сказала по поводу гейнера (белково-углеводная смесь с витаминами и минералами, принимается после тренировки). Скажите пожалуйста можно ли мне его применять пока я пью желчегонные таблетки? Состав данного гейнера прикрепляю с фото. Спасибо большое за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-27 23:22
Здравствуйте! Противопоказанием для приёма такого продукта указанные заболевания не являются. Продукт содержит достаточное количество соевого белка, начните с небольшого количества, затем увеличите до полного объёма, чтобы лучше адаптироваться.