Спорт после операции

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый Роман Эдуардович. 13 апреля мне удалили доброкачественную опухоль-фиброму в области бедра, мышцы напрягателя широкой фасции. Фиброма была большая. Наложено 6 швов+ стоял дренаж. Зажило все хорошо. Сейчас ничего не беспокоит. Можно ли мне заниматься спортом? Велосипед, отжимания, приседания, пресс? Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, непродолжительные нагрузки уже вполне возможны.