Спорт после операции

Спрашивает: Александр-sml
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 5,5 месяцев у меня удалили полностью желудок. Диагноз - рак желудка второй степени. Сейчас прошел химию терапию. Потерял вес около 17кг. Сейчас медленно набрал 5кг. Не повредит ли мне посещение бассейна для восстановления физического состояния? Бандаж ношу постоянно. Возможно посоветуете дополнительные мероприятия. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, дозированная физическая нагрузка не повредит, вы вполне можете посещать бассейн.