Спленомегалии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, насколько все серьезно: ребенок 6 лет, гемоглобин 166, остальные показатели в норме, по УЗИ брюшной полости диагноз: признаки диффузных изменений печени, дисхолии, умеренной спленомегалии (длина-85,7мм; толщина-49,9; ширина-28,8). спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-03 16:23
Добрый день.
Нужно разбираться в состоянии ребенка - почему делали узи, какое жалобы, ребенок недавно болел чем-то?