Спирометрия при легкой астме

Спрашивает: Шмыров Алексей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Наталья Сергеевна Срочно Прочитайте. Вопрос такой при такой спирометрии будет отдышка при нагрузки или нет? Сердце проверял всё в норме. Сатурация 98 хрипов нет кашля нет ни чего нет. Чдд в минуту 16. аскультацию проводили неоднократно дыхание везикулярное хрипов нет. А то отдышки давно не было даже при подьеме на 6 этаж быстро добежал не запыхался даже. Вопрос последний Астма Легкая есть такой диагноз или нет? Что не могу понять. Вот моя последняя спирометрия
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-04-20 15:03
Добрый день. Спирометрия в норме. Диагноз бронхиальная астма, легкая существует.