Спираль Мирена

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Холецестит, гепатит неф рост ми
Здравствуйте, мне поставили спираль мирену в январе месяце мазало 2 месяца, сейчас уже нет мазни
На протяжении всего времени болит поясница
Начала болеть грудь, так что спать не могу ночью, лицо посыпало, ноги налились
Сейчас болит низ живота, мажет жёлтым, присутствует запах ацетона, в больницу идти не могу. Можно ли греть низ живота или нет? Сколько может пройти период адаптации к мирене?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-24 06:41
Здравствуйте. Период адаптации составляет 3-4 месяца. Но учитывая такие выделения, рекомендую обязательно сдать мазок на флору., для исключения воспаления.