Спираль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, в конце декабря родила третьего ребенка. В начале марта поставила спираль, все было нормально, но теперь 3 дня шли вяжущие коричневатые выделения, а сегодня пошли просто кровянистые со сгустками, ничего не болит, только живот тянет как при месячных. Ребенка кормлю грудью. Что мне делать и что со мной.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 10:28
Здравствуйте! Какую спираль, на какой день цикла Вы ставили? Что было до этого на УЗИ?