Спина частично в пятнах, перерастают в пузыри, чешется

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, изначально появились бледные пятна на спине, сливающиеся с цветом кожи, одно из них начало изменяться, и преобразовалось в небольшой водянистый пузырь, на фото видно, как на одном уровне с ним, с лева, есть бледное пятно, вот изначально пузырь был таким же, пока отличается только один, но есть ещё которые видно что тоже растут, но ещё не такого вида, но позже обязательно станут такими. Подскажите пожалуйста, как лечить, и что то такое?
Категория: Дерматолог

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-28 07:46
Здравствуйте Дмитрий.

Добавьте фото всей спины полностью.
Дмитрий 2020-09-28 11:34
Там получается их не видно на камере, их если только в близи фоткать, я попробовал, но, так как они под цвет кожи остальные не видно, а видно только одну, ее если не трогать, то не чешется, тронешь рукой, зудит сразу
Дмитрий 2020-09-28 11:42
Вот тут по лучше видно
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-28 11:52
Похоже на аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
Дмитрий 2020-09-28 11:58
Спасибо, буду пробовать
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-28 12:02
Пожалуйста, выздоравливайте.