Спермограмма с морфологией

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Больше пяти лет не можем зачать ребёнка. Жена полностью здорова, проходили все обследования. Два года назад сдавал спермограмму с морфологией. И сейчас сдал повторно, Результаты хуже чем два года назад. Собирался сделать ещё Mar тест, Но ответ он лаборатории, что этот анализ провести не удалось. Прилагаю фото спермограммы. Скажите пожалуйста, в чем может быть проблема и есть ли вероятность лечения или только ЭКО? Спасибо.
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-27 21:17
С такой морфологией только ЭКО. выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога.