ЭКО или все же возможно зачатие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот в каком вопросе: у супруга в спермограмме отмечено 6%-быстрые прогрессивные; 12%-медленные прогрессивные, морфология 3%-нормальные сперматозоиды; 97%-патологические. У меня по женски все хорошо. Какова вероятность зачатия естественным путем или же только ЭКО? Спасибо за ответ заранее.
Добавлен: 12 марта 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-12 18:43
Вероятность беременности низкая. Повторите спермограмму с МАР-тестом и обратитесь для дальнейшего обследования к андрологу (урологу).
Платная консультация
Елена 2015-03-12 19:23
Мар-тест IgA-2, IgA-3 что сможете сказать теперь
Елена 2015-03-12 21:02
Точнее IgA-2. IgG-3
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-12 22:26
Снижена подвижность и морфология. Нужно выполнить повторно спермограмму. МАР-тест в норме.