Спермограмма, морфология

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдал спермограмму, что можно по ней сказать? Год назад у жены была замёрзлая беременность, на инфекции сдала, на вирусы тоже, все хорошо. Дело в моей спермограмме? Можно ли с такой морфологией рассчитывать на удачно зачатие естественным путём. Спасибо.
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-12 16:00
С такой морфологией только ЭКО. Повторите анализ через 3 недели и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией