Анализ спермограммы с морфологией

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Больше пяти лет не можем зачать ребёнка. Жена полностью здорова, проходили все обследования. Два года назад сдавал спермограмму с морфологией. И сейчас сдал повторно, Результаты хуже чем два года назад.
Собирался сделать ещё Mar тест, Но ответ он лаборатории, что этот анализ провести не удалось.
Прилагаю фото спермограммы. Скажите пожалуйста, в чем может быть проблема и есть ли вероятность лечения или только ЭКО? Спасибо.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-20 11:52
Добрый день! К сожалению, только ЭКО