Спермограмма плохая

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: В детстве болел свинкой
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою спермограмму. Все от так плохо? Какая вероятность зачатия?
Инфекций никаких нет. Анализы хорошие
Добавлен: 6 февраля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-06 14:01
С такой морфологией только ЭКО. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить андролога
Платная консультация
Руслан 2020-02-06 23:30
Доктор, подскажите, если мы не будем предохраняться, есть шанс забеременнеть? И сперматозоиды мои поврежденные не смогут навредить ребёнку? Ну повлиять плохо на него?
Я так понял что у меня у сперматозоидов повреждённые головки, верно?
Вобще, то что сейчас с анализом, это может быть связано с тем, что я свинкой болел в детстве?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-07 08:30
Я вас написал, что с такими анализами вероятность беременности естественным путем практически исключена. Если беременность наступит-возможны отклонения. Свинка могла быть фактором риска. Я вам дал рекомендации по обследованию
Платная консультация
Руслан 2020-02-07 09:01
Вы извините, просто я конечно настроен!
После секса, когда кончаешь, у меня вместо спермы иногда выходит моча (много). Но это не всегда! И началось недавно.
А может ли это быть причиной?