Спермограмма не в норме

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдал муж спермограмму, результат прикрепляю, необходимо ли повторно сдать через время отказавшись от вредных привычек или необходимо пройти лечение, возможно ли забеременеть с такими показателями?
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-28 10:11
Критически снижена концентрация сперматозоидов, не выполнен МАР-тест. От вредных привычек нужно обязательно избавиться и повторить спермограмму с МАР-тестом с посещением андролога.