Spermogramma Mar-test

Спрашивает: Sayidkarim
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ya lechilsa pil bad 3 mesets, omega 3. 3meset. Koga zdal analiz na spermogrammu do licheniya kalichestvo spermatazoidov bilo menshe Mar-test bilo harasho posle licheniya kolichestvo soermatazoidov uvelichelsa. A Mar-test uhidshilsa shto mojna delot kak takoy mojet prisxodit
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-25 19:34
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.