Нужен ли MAR-тест?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте!
Планируем с мужем ребенка. В анамнезе 2 замерших беременности - одна из них по причине трисомии по 15 хромосоме.
Я обследована - замечания ко мне только от гематолога - мутации гемостаза. Осталось обследовать мужа. Нужно ли делать спермограмму с MAR-тестом или этот тест не нужен в нашем случае и достаточно будет просто спермограммы?
Спасибо!
Добавлен: 17 ноября 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-17 13:45
Нужна спермограмма с МАР-тестом.
Платная консультация
Татьяна 2016-11-17 14:58
Спасибо большое!