Спермограмма (быстрое прямолинейное движение 0%)

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, муж сдал спермограмму: быстрое прямолинейное движение 0%, медленное-64%. Остальные показатели хорошие. Нужно ли медикаментозное лечение и есть возможность забеременнеть самостоятельно? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 4 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-04 15:58
Сейчас учитывают все категории подвижности. У вас допустимый показатель. Нужно видеть еще МАР-тест
Платная консультация
Анна 2018-10-04 16:07
Спасибо большое! Прикрепляю весь результат
МАР-тест не выполнен. Нужно сделать