Спермогамма

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, пожалуста расшифруете анализа спермугамму можно ли забеременеть с такими покозателями если нет назначаете лечение или какой нибуд витамини дайте консултатцию очен хотим ребёнку заранее спасибо жду вашего ответа! Фотка не загружается! Объм эякулят 4,0мл Специфика + цвет-желтоватый, консистенсия -олиженг. PH после одного часа -8,0 общее количество сперматозоиди в эякуляте 47х10(6)
Быстрое поступление движение А 35% при норме 60%
Слабоподвижное В 20%
Неподвижное 45%
Лейкоцити 14-18
Что за анализи и что обозначаеть?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-04 22:09
В анализе - признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)
Платная консультация
Аня 2019-07-14 15:06
Здарвствуете с такого резултата сперммограми шанси есть к зачатия?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-15 06:47
С воспалением нельзя планировать беременность