Сперматозоиды от прошлой эякуляции

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хотел у вас спросить, сегодня в 10 часов дня была эякуляция после мастурбации, вечером этого же дня у нас с девушкой был незащищённый половой акт(ближе к 19.00), войти не смог но головка вошла на чуть чуть. Сперму от прошлой эякуляции(в 10 часов дня) я вытер сухими салфетками, но не подмывался, могли ли остаться сперматозоиды от которых моя девушка может забеременеть?
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-31 21:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Иван 2021-08-31 22:11
А если я вытер сперму не до конца? Я вытирал одной салфеткой все, и она стала влажной когда я вытирал и я продолжил ей же вытирать