Спермаактин в целях профилактики? Не навредит ли?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Таких нету
Здравствуйте, спермаграмма 30% прогрессивных сперматозоидов и 30% малоподвижных. Можно ли в целях профилактики и поднятия показателей пропить курс Спермаактин Mans Formula. В интернете много положительных отзывов об этом препарате. Не навредит ли он? Заранее большое спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 января 2016 года

3 ответа

Данный препарат содержит аминокислоты, участвующие во многих процессах, в том числе и в сперматогенезе. Но все же это БАД. Думаю, вреда не будет, но гарантии вам никто не даст.
Дмитрий 2016-01-18 11:26
Здравствуйте еще раз, Вы бы не могли подсказать что можно попить для улучшения качества спермы?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 21:58
Здравствуйте. Можете принимать препарат спеман в течение 3-4 месяцев.