Сперма стекла. ПО не было

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Полового акта не было. Парень мастурбировал и кончил мне на ягодицу. Я лежала боком. Сперма была прозрачной. Она стекла. Я все вытерла, немного попало на половые губы. Пошла быстро подмылась. У меня все было влажное от возбуждения, поэтому не поняла, была ли сперма. Также у меня овуляция. Первый вопрос. Могу ли я забеременеть? Думаю выпить средство экстренной контрацепции на всякий случай. Второй вопрос. Стоит ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 12:14
Здравствуйте! Беременность исключена. Нет
Платная консультация
Анна 2021-04-23 08:25
Здравствуйте. Прошло время после этой ситуации. У меня задержка 5 дней и белые творожистые выделения. Симптомы как в ПМС. Могу ли я быть беременна?