Сперма попала во внутрь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с парнем случился не защищённый половой акт и чуть чуть спермы попало во внутрь и он вытащил очень боюсь что заберемению что делать помогите пожалуйста уже многого начиталась боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-12 19:21
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то лучше принять средство экстренной контрацепции (Эскапел, женале)
Платная консультация
Анна 2021-01-13 09:09
Спасибо большое за ответ ещё раз здравствуйте На следующий день начал болеть живот в низу подташнивания очень боюсь что беременна а таблетки продадут в аптеке без рецепта?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-13 09:44
Не знаю, в разных странах по разному.