Боли в животе после того как сперма попала во внутрь

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Я пью противозачаточные, ни разу не пропускала, начала 3-Ий курс джес. Вчера попробовали первый раз чтобы с молодым человеком чтобы он кончил в меня, а был последний день месячных. Потом через какое то время заболел живот и сегодня целый день болит внизу, не знаю, что это может означать? Помогите пожалуйста решить проблему! Заранее спасибо!
Теги: после спермы болит живот, болит живот от спермы, от спермы болит живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2015 года

3 ответа

София 2015-08-10 12:10
Хорошо, спасибо! А предположения, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 12:12
Предположения-непрофессионально строить, извините. Сделайте УЗИ