Есть вопрос, помогите мне пожалуйста

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Я Софья, мы занимались ласками, мой молодой человек водил членом по половым губам, и кончил на них, если сперма попала во внутрь возможно ли забеременеть, во внутрь не входил, я девственница. Зараннее спасибо вам за ответ я очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-08 14:26
Добрый день, Софья.
Если это было в дни предполагаемой овуляции и сперма попала во влагалище, то конечно беременность возможна.