Сперма на головке образуеться

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня вопрос такой на головке члена появляеться то ли сперма то ли что понять не могу и на трусах остоються желтые пятна и понять не могу такого никогда не было и из за чего это все
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-25 18:19
Здравствуйте Дмитрий.

У Вас выделения из мочеиспускательного канала или скапливается белая творожистая масса в венечной борозде?

Есть ли боли, жжение при мочеиспускании?

Выложите фото выделений на головке.