Покраснение на П. Ч

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня назад на половом члене появилось покраснение. Анализы на скрытые инфекции и венерологию сдавал месяц назад ничего не обнаружено секса ни с кем не было. Помогите, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

9 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-09 22:40
Добрый день, беспокоят жалобы на зуд, болевые ощущения ?
Андрей 2018-07-10 12:57
Да есть небольшой зуд при дотрагивании
Андрей 2018-07-10 13:16
И еще есть мелкая сыпь и небольшое жжение на головке п ч
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-10 16:11
Выделений с уретры нет? Болей при мочеиспускании?
Андрей 2018-07-10 17:32
Ничего нет
Андрей 2018-07-10 18:02
Мнсяц назад лечился от простатита. Уролог сказал что нужно обр. К дермотологу.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-10 20:43
Это можно расценить как проявление контактного дерматита, заочно не могу оценить чем именно спровоцировано состояние. Для облегчения состояния воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день. В душе мойтесь водой можно с детским мылом.
Андрей 2018-07-14 18:32
Тридерм помогает. Спасибо. К какому врачу нужно обратится чтобы понять, что провоцирует.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-14 07:52
Для того, что бы понять, что провоцирует обострение, необходимо самостоятельное наблюдение.

Только так можно выявить провоцирующий фактор.