Спазмы в горле удушье

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Где то месяц мучают какие-то непонятные ощущения в горле: просыпаюсь от того что не чем дышать, боль в горле как будто там ком стоит, (как бы удушья, что ли.) скорая 3 раза приезжала сказала отдышки нет, легкие чистые. Сегодня ходила к ЛОР врачу тоже все хорошо в чем может быть причина. Посоветуйте пожалуйста к кому сходить ещё? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо проконсультироваться с эндокринологом на предмет патологии щитовидной железы.