Боль в горле после удушья

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Сегодня игрались со своим другом, ну и "по приколу" я его схватил за горло, как бы душил, не сильно, не так чтобы он не мог дышать, после чего он сказал что у него "печет" в горле, ситуация критична?
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, если боли сохранялись не более 2-3 часов,  и нет изменения тембра голоса.